Учебная деятельностьВнеурочная деятельность
Олимпиады
Дата ФИ участника Результаты Руководитель
2017 Коняева Ирина 1 место (район) Сушкина Т.В.
Бухаева Анна 2 место (район) Сушкина Т.В.
Бадашкеева Туяна 2 место (район) Сушкина Т.В.
Хонгодоров Кирилл 2 место (район) Сушкина Т.В.
Цыремпилова Света 3 место (район) Сушкина Т.В.
Коняев Федор 3 место (район) Сушкина Т.В.
Хабеев Данил 3 место (район) Сушкина Т.В.
Коняева Ирина Участие (округ) Сушкина Т.В.
Бухаева Анна Участие (округ) Сушкина Т.В.
Цыремпилова Света Участие (округ) Сушкина Т.В.
2018 Быковский Даниил 1 место (район) Бадагуева В.И.
Хабеев Данил 1 место (район) Бадагуева В.И.
Коняев Федор 3 место (район) Бадагуева В.И.
Быковский Даниил Участие (район) Бадагуева В.И.
Коняев Федор Участие (район) Бадагуева В.И.
Хабеев Данил Участие (район) Бадагуева В.И.
2019 Быковский Даниил 1 место (район) Сушкина Т.В.
Амагаева Надежда 1место (район) Сушкина Т.В.
Бухаева Анастасия 1 место (район) Сушкина Т.В.
Алсанова Анастасия 1 место (район) Сушкина Т.В.
Быковский Даниил Участие (округ) Сушкина Т.В.
Амагаева Надежда Участие (округ) Сушкина Т.В.
Бухаева Анастасия Участие (округ) Сушкина Т.В.
Алсанова Анастасия Участие (округ) Сушкина Т.В.
Творчество

Участие в творческих конкурсах детей

Название конкурса год Исполнитель уровень результат
1 Конкурс  бурятских сказок «100-летие со дня рождения Н.О.Шаракшиновой» 2014 группа регион участие
2 Конкурс народных сказителей 2015 Шоболов Сергей область 4 место
3 «Язык-душа народа»

Конкурс народных танцев

2016 группа район 4 место
4 «Язык-душа народа»

Конкурс народных танцев

2017 группа район 3 место
5 «Язык-душа народа»

Конкурс народных песен

2017 группа район 3 место
6 «Язык-душа народа»

Конкурс народных песен

2018 группа район 3 место
7 «Язык-душа народа»

Конкурс народных песен

2018 группа район участие
8 «Язык-душа народа»

Конкурс бурятских сказок

2018 группа округ 3 место
9 «Язык-душа народа»

Конкурс бурятских сказок

2019 Башитова Номина район 1 место
10 «Язык-душа народа»

Конкурс бурятских сказок

2019 Сушкин Данил район 1 место
11 «Язык-душа народа»

Конкурс народных песен

2019 группа район 1 место
12 «Язык-душа народа»

Конкурс народных сказителей

2019 группа округ участие
13 Конкурс «Эдир Баатар» 2019 2019 Сушкин Данил район 1 место
14 Конкурс «Юная Дангина»2019 2019 Вандиу Анжелика район 1 место
15 Конкурс «Эдир Баатар» 2019 2019 Сушкин Данил округ 3 место

 

16 Конкурс «Юная Дангина»2019 2019 Вандиу Анжелика округ 4 место
17 Конкурс сочинений на бурятском языке  «Богатство родного языка» 2019 Алсанова Анастасия район 1 место
18 Конкурс сочинений на бурятском языке  «Богатство родного языка» 2019 Алсанова Анастасия округ 1 место
Культурное сотрудничество

Бурятский центр «Ургыхан»